Kontakt

Wir beantworten Ihre Fragen gern persönlich. Auf dieser Seite finden Sie Ihre jeweiligen Ansprechpartner.

  • welcome berlin tours GmbH
  • Neue Bahnhofstraße 9-10
  • 10245 Berlin
  • Tel.: 030 / 44 33 93 - 40
  • Fax.: 030 / 44 33 93 - 39
welcome berlin tours Team

Unsere Mitarbeiter - Direktkontakt

  • Verena Eschle

    Verena Eschle

    Paketreisen, Gruppenreisen, Klassenfahrten und International Incoming

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 54
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 39
    verena.eschle@welcomeberlintours.de
  • Susanne Gloeckner

    Susanne Gloeckner

    Gruppenreisen, Paketreisen und Klassenfahrten

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 33
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 39
    susanne.gloeckner@welcomeberlintours.de
  • Robert Hein

    Robert Hein

    Gruppenreisen, Paketreisen, Klassenfahrten und International Incoming

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 51
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 39
    robert.hein@welcomeberlintours.de
  • Andreas Hofmann

    Andreas Hofmann

    Klassenfahrten, Gruppenreisen und Paketreisen

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 56
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 39
    andreas.hofmann@welcomeberlintours.de
  • Manuela Kemter

    Manuela Kemter

    Paketreisen, Gruppenreisen, Klassenfahrten und International Incoming

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 54
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 39
    manuela.kemter@welcomeberlintours.de
  • Franziska Köhler

    Franziska Köhler

    Klassenfahrten, Paketreisen und Gruppenreisen

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 50
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 39
    franziska.koehler@welcomeberlintours.de
  • Stefanie Paul

    Stefanie Paul

    Gruppenreisen, Paketreisen, Klassenfahrten und International Incoming

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 55
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 39
    stefanie.paul@welcomeberlintours.de
  • Polina Simon

    Polina Simon

    Gruppenreisen, Paketreisen, Teamleitung und Klassenfahrten

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 52
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 39
    polina.simon@welcomeberlintours.de

Unsere Mitarbeiter - Buchhaltung / Geschäftsführung

  • Uwe Flügel

    Uwe Flügel

    Geschäftsführer, Marketing und Presse

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 43
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 36
    uwe.fluegel@welcomeberlintours.de
  • Mandy Petrasch

    Mandy Petrasch

    Qualitätsmanagement und Marketing

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 16
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 36
    mandy.petrasch@welcomeberlintours.de
  • Diana Rau

    Diana Rau

    Buchhaltung

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 13
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 39
    buchhaltung@welcomeberlintours.de
  • Tobias Boeck

    Tobias Boeck

    Busdisposition

    Telefon:
    030 / 44 33 93 - 14
    Fax:
    030 / 44 33 93 - 36
    tobias.boeck@welcomeberlintours.de
Merkzettel
Noch kein Element zur Merkliste hinzugefügt
News

Herzlich willkommen auf den neuen Seiten von berlin-never-sleeps.de !

» Suchen Sie die neuesten Infos rund um das Thema "Klassenfahrten"? Dann sind Sie auf unserer Newsseite genau richtig!

Anfrage starten

Nutzen Sie unsere Anfrageformulare. Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Kontakt.

Kontakt
  1. 030 / 44 33 93 - 40
  2. 030 / 44 33 93 - 39
Programmbausteine
Newsletter
Abonnieren Sie unseren Newsletter und wir halten Sie stets bestens informiert.

Counter